Торгово-сервисный центр.
NOVA Center GSM
Пятница, 26.04.2024, 18:28
    г. Запорожье            тел. 061 220-71-23
ул. Космическая 87   тел./факс. 228-65-79

» Меню сайта
» Категории раздела
Новости компании [1]
Акции [0]
Праздники [0]
Новасти операторов мобильной связи [4]
Мобильный рынок [2]
Рынок китайских телефонов [2]
Общие новости [1]
» Реклама
Главная » 2010 » Май » 15 » Китайский производитель телефонов Anycool выпустил новую модель
12:35
Китайский производитель телефонов Anycool выпустил новую модель




 Китайский производитель телефонов Anycool выпустил новую модель Anycool V869 на 2 sim карты и телевизором, который адаптирован для Украины.

     Дизайн телефона приятно напоминает IPhone. Большую часть лицевой стороны занимает великолепный "touch screen" (сенсорный) WQVGA экран 2.6", традиционно круглая функциональная кнопка на передней панели, с боковой стороны регулировка звука, сверху - включения/отключения телефона. Гладкий, блестящий корпус в металлической окантовке, детали корпуса плотно подогнаны друг к другу, что внешне напоминает цельно собранный прототип. Несмотря на размер этого маленького прототипа IPhone (95х53х2.8 мм), на обратной стороне корпуса встроена камера 1,3 Mп со вспышкой, а на передней части корпуса разместилась фото-видео камера на 0,3 Мп (можно использовать как веб-камеру). Подключив телефон как веб-камеру, установив предварительно веб-драйвер и указав в настройках какая камера будет главной, вы будете приятно удивлены четкими и насыщенными цветами качества изображения. 
     В новой модели Anycool V869 встроены два 3D Super Bass Stereo динамика для лучшего качества звука при просмотре телевизора. Экраном можно управлять пальцем или любым тупым предметом, так как стилус в этой модели не предусмотрен.
     Что касается Телевидения, то встроенный тюнер аналогового ТВ с простой телескопической антенной позволяет смотреть любимые фильмы и передачи (качество ТВ зависит от силы сигнала ТВ станции). Количество настроек телевизора достаточно большое, так что будет в чем разобраться. Так же есть возможность записать видео любой телепередачи, причем по заданному расписанию в любое время и любой длительности (не больше объема карты памяти). 
     Bluetooth двухканальный в модели Anycool V869, с возможностью одновременно подключать bluetooth-наушники и передавать различные файлы, контакты. Настройки, как стандартные, так и уникальные для телефонов бренда Anycool, например, возможно создания ftp на собственном телефоне, а это значит сразу несколько телефонов Anycool могут получать доступ к определенной папке, в которую Вы можете выкладывать обои, музыку либо видео ролики и они будут общедоступными.
     Anycool V869 с поддержкой JAVA приложений придется по вкусу тем, кто не желает пользоваться стандартными приложениями и ограничивать себя в удобстве использования телефона. Игры, программы, проигрыватели, менеджеры файлов и другой полезный софт - это лишь малый список возможностей приложения JAVA. 
     Невозможно не заметить еще одной интересной особенность Anycool V869 - это встроенный акселерометр. Если потрясти телефон, то переключается музыкальная композиция, вы можете менять заставку, просто встряхнув телефоном вправо/влево или при воспроизведении музыки переключать файлы, а так же показывать галерею фотографий, просто энергично проведя телефоном вправо/влево.
     Телефон Anycool V869 c большим сенсорным экраном, с 2-мя SIM картами, телевизором и радио, камерой со вспышкой для фотографирования и камерой для разговоров, выполнен в двух цветах классический черный и стильный белый с металлической окантовкой, строгий и элегантный он прекрасно подчеркнет ваш отменный вкус.
Категория: Рынок китайских телефонов | Просмотров: 1144 | Добавил: baxi_30 | Теги: Anycool V869 | Рейтинг: 5.0/1
» Поиск
» Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
» Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
» Облоко тегов
» Жизнь сайта